EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Laurent Ludwig
Laurent LudwigGeschäftsleitungludwig@energielink.ch
Eszter Györi
Eszter GyöriAdministration / HRgyoeri@energielink.ch
Nebojsa Savovic
Nebojsa SavovicEinkauf / Logistiksavovic@energielink.ch
Jonas Höfel
Jonas HöfelProjektleiterhoefel@energielink.ch
Christine Muhr
Christine MuhrKonstruktionmuhr@energielink.ch
Claude Brechbühl
Claude BrechbühlRevisionsleiterbrechbuehl@energielink.ch
Dylan van Eekelen
Dylan van EekelenProjektleitervaneekelen@energielink.eu
Krisztian Lonart
Krisztian LonartMontageinfo@energielink.ch
Ferenc Lonart
Ferenc LonartMontageinfo@energielink.ch
Markus Minder
Markus MinderLeiter Technikminder@energielink.ch
Melissa Leiser
Melissa LeiserLeiterin Administrationleiser@energielink.ch
Steffen Koch
Steffen KochLeiter Verfahrenstechnikkoch@energielink.ch
Birgit Meissner
Birgit MeissnerKonstruktionmeissner@energielink.eu
Noël Schmed
Noël SchmedKonstruktionschmed@energielink.ch
Cemal Ekinci
Cemal EkinciProjektleiterekinci@energielink.ch
Bastian Schulz
Bastian SchulzLeiter Service / Revisionsleiterschulz@energielink.ch
Alain Sbrovazzo
Alain SbrovazzoRevisionsleitersbrovazzo@energielink.ch
Birgitt Savas
Birgitt SavasAdministrationsavas@energielink.eu
André-Samuel Bayard
André-Samuel BayardProjektleiterbayard@energielink.ch
John Berends
John BerendsRevisionsleiterberends@energielink.eu
Franz Steinberg
Franz SteinbergBeratungsteinberg@energielink.eu
Beata Saas
Beata SaasQHSE / Compliancesaas@energielink.ch
Ermin Keranovic
Ermin KeranovicProjektleiter / Produktmanager Klappenkeranovic@energielink.ch
Mario Gschiel
Mario GschielRevisionsleiter / Servicetechnikergschiel@energielink.ch
Kristijan Koren
Kristijan KorenRevisionsleiterkoren@energielink.ch
Isabella Bomke
Isabella BomkeEntwicklungbomke@energielink.eu
Gabor Szoo
Gabor SzooMontageinfo@energielink.ch
Antal Hajdu
Antal HajduMontageinfo@energielink.ch
Istvan Györi
Istvan GyöriMontageinfo@energielink.ch
Edwin Maas
Edwin MaasFachkraft Lager / Materialverwaltungmaas@energielink.eu
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.